У учеников 8 - 10 классов прошли Пушкинские занятия. Ребят познакомили с обучающим видео по выпуску и выбору культурных мероприятий по Пушкинской карте.

Команда нашей школы всегда принимает в нем участие! В этом году приняли участие 35 человек. И конечно есть результаты.

16 мая в третий раз состоялась Ассамблея классных руководителей г. Лесосибирска. В этом году Ассамблея проходила в формате "Педагогический КВН".

Поздравляем команду нашей школы с Победой в конкурсе «Пасхальное солнце - 24».

Госавтоинспекция объявляет фотомарафон "Безопасность на дорогах начинается с семьи"

7 мая Муниципальные координаторы Движения Первых были приглашены в МБОУ "СОШ №6" советником по воспитанию, куратором первичного отделения Кривогуб Региной Руслановной на мероприятие посвященное "Большой Перемене".

В преддверии празднования Великой Победы, ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции по благоустройству территории города. К акции присоединились также и родители наших учеников. На акцию вышло более 700 человек.

С 22 по 27 апреля в нашей школе проходила неделя психологии "Стиль жизни - здоровье"

Сегодняшнее утро в школе началось с утренней зарядки для «эмоциональной подзарядки» на целый день в рамках недели психологии «Стиль жизни - здоровье»

Три дня в нашей школе инструкторы Российского красного креста проводят мастер классы по оказанию первой помощи.

22 и 23 апреля в 5,6 и 7 классах прошли уроки по творчеству В.П Астафьева в рамках городского проекта "Дорога домой".

В рамках реализации трека «Орленок-хранитель исторической памяти» прошло занятие на тему «Традиции моей страны».

Второй тур отборочного этапа интеллектуально-творческих состязаний «Культурный полиатлон» прошел в Лесосибирске

Ох уж и зажигательный флешмоб у нас сегодня получился!

11 и 12 апреля для учеников 9 и 10 классов, советником директора по воспитанию, были организованы виртуальные экскурсии по музеям, где представлены экспонаты о истории развития авиации и космонавтики.

Сегодня, 12 апреля, активисты Движения Первых провели в 4 -х класса мероприятие «Навигаторы Солнечной системы».

Биктагирова Алина, воспитанница хореографической студии "Контрасты" (руководитель - Наталья Владимировна Прудникова), стала лауреатом I степени в международном конкурсе "КИТ", который проходил в г. Красноярске.

В преддверии Всемирного Дня Здоровья, на одной из перемен , участники добровольческого отряда «Орлята» организовали «загадочную перемену».

В преддверии Всемирного Дня Здоровья, который состоится 7 апреля, в нашей школе в каждом классе прошла утренняя зарядка.

В МБОУ «СОШ No6» ученики, учителя и родители приняли участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру — спаси дерево!»