• Традиции моей страны

Автор: Пресс-центр "Прожектор"
    В рамках реализации трека «Орленок-хранитель исторической памяти» прошло занятие на тему «Традиции моей страны».
    Традиции моей страны.
    На втором занятии трека «Орленок-хранитель исторической памяти», ребята вспомнили традиции своей страны, своей семьи и поделились своими личными традициями, а также узнали какая должна быть настоящая традиция.

В завершении занятия учащиеся послушали песню «У моей России длинные косички». В итоге сделали вывод, все мы – хранители исторической памяти, только невидимые нити связывают нас друг с другом и с нашим историческим прошлым и настоящим.