• «Культурный полиатлон» в Лесосибирске

Второй тур отборочного этапа интеллектуально-творческих состязаний «Культурный полиатлон» прошел в Лесосибирске
    «Культурный полиатлон» в Лесосибирске.

Игры среди команд работников образования были организованы на базе Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова.

От северной территории края в состязаниях приняли участие 17 команд работников учреждений образования из Лесосибирска, Енисейского и Казачинского района. Они соревновались в пяти конкурсных испытаниях.

Состязания проходили в течение двух дней. От участников потребовалось продемонстрировать знания и компетенции в различных областях профессиональной деятельности, проявить творческое мышление, креативность и слаженность. По мнению экспертной комиссии, подготовка команд была хорошей, легких заданий не было, игрокам пришлось приложить максимум усилий, чтобы пройти в следующий тур.

В очередной раз, 13 апреля, команда интеллектуалов нашей школы заняла почётное 2 место по количеству баллов во втором отборочном туре "Культурного полиатлона".

Наша команда под ироничным названием "7-Я" набрав 61,5 балл продемонстрировала творческой комиссии следующие умения: выстраивать педагогический диалог с детьми, определять педагогические ситуации и пути их решения, работать в команде и рисовать феерические школьные стенгазеты!

Пожелаем нашим любимым учителям и специалистам выйти в полуфинал и финал "Культурного полиатлона" и взять свои титулы на грядущих играх в Красноярске. Верим всем сердцем и держим кулачки!