Сегодня, 30.05.2024г., в Лесосибирском технологическом техникуме состоялось торжественное вручение свидетельств о прохождении обучения в профильной группе естественнонаучной направленности "Лесной класс" по программе "Технологии в лесной отрасли".

Сегодня в нашей школе прошли уроки Космоса, посвященные популяризации достижений Красноярского края в космической отрасли и вкладу академика М.Ф. Решетнева в развитие российских систем спутниковой связи и навигации.

26 апреля для обучающихся по АООП УО с 1 по 9 класс был организован профориентационный фестиваль «Все работы хороши!».

Для обучающихся по АООП УО 9 «г» класса были организованы экскурсии в многопрофильный техникум г. Енисейска

Для обучающихся по АООП УО 9 «г» класса была организована экскурсия в швейный цех ИП Наумова С.

23 апреля для обучающихся по АООП УО 9 «г» класса была организована экскурсия в мебельный цех ИП Соколов М.

В Лесосибирском краеведческом музее прошло посвящение в волонтеры культуры!

Сегодня, 11 апреля, свои двери для школьников и студентов колледжей нашего города открыл свои двери филиал СибГУ науки и техники им. Решетнёва.

Сегодня учителя и старшеклассники нашей школы посетили интерактивную выставку в музее Лесосибирского педагогического института филиала СФУ "История детских и молодежных организаций"

2 апреля наша школа организовала проведение городской олимпиады по социально бытовой ориентировке «Мир вокруг нас» .

Ученик 10А класса Константин Чернышев принял участие в очном туре краевой олимпиады по психологии для старшеклассников.

С 18 марта по 22 марта в нашей школе для родителей учеников 6-11 классов прошли классные родительские собрания по теме «Россия мои горизонты».

В рамках единого дня профориентации в нашей школе подготовлена выставка рисунков учеников начальной школы по теме "Все профессии важны" Ребята очень старались нарисовали профессии, которые им очень нравятся или изобразили профессии мечты.

12 марта в нашей школе состоялась встреча специалиста Центра занятости города Лесосибирска с учащимися 9 классов.

Продолжается обучение учеников "Лесного класса" в Лесосибирском технологическом техникуме.