Поздравляем военно-патриотический клуб «Беркут» - 2 место в огневой подготовке (пневматические винтовки), которая проходила в рамках слета военно-патриотических объединений Красноярского края.

Ученица нашей школы Васильева Алина стала обладателем нагрудного Знака отличия - Отличник медицинской подготовки.

Команда ребят нашей школы приняла участие в городском турнире по стритболу. Наша команда заняла 2 место. Поздравляем! Вы большие молодцы!

Ученик нашей школы Дмитриев Максим награждён особым знаком отличия - нагрудным знаком «Родина, Мужество, Честь, Слава».

8 июня в г. Красноярске прошел Войсковой этап Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне» среди команд ЕКВ

Сегодня состоялся муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024»

21.04.2024г. в Лесосибирском технологическом техникуме впервые проходил кубок региона "Технологии лесозаготовки" кейсового движения "Профессионалы будущего".

Команда нашей школы всегда принимает в нем участие! В этом году приняли участие 35 человек. И конечно есть результаты.

17 мая на базе МБОУ «Лицей» состоялось городское мероприятие «Слет Юнармейских отрядов».

16 мая в третий раз состоялась Ассамблея классных руководителей г. Лесосибирска. В этом году Ассамблея проходила в формате "Педагогический КВН".

16 мая в рамках недели физической культуры и всероссийского Дня Семьи прошли соревнования «Мама, папа , я - спортивная семья» в 1-4 классах АООП УО .

Поздравляем команду нашей школы с Победой в конкурсе «Пасхальное солнце - 24».

14 МАЯ состоялось торжественное награждение учеников 6А класса, которые стали призерами в муниципальном этапе «Президентских состязаний».

По результатам 2023 - 2024 учебного года Наша школа заняла 1 место в городском фестивале ВВСК «ГТО» среди I -VI ступеней

15 мая обучающиеся по АООП УО сдавали нормативы ГТО , поздравляем ребят и желаем отличных результатов

Команда нашей школы стала бронзовым призером в 48-й легкоатлетической эстафете, посвященной 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Прокуратура города Лесосибирска провела конкурс рисунков среди школьников на тему «Великая Победа – память и слава на все времена» в целях формирования у детей и молодежи уважительного отношения к памяти о Победе и ее героям, к любви Родине.

Сегодня, 6 мая, в г.Енисейске прошел конкурс чтецов «За добрый мир, что нам добыли деды».

Ученица нашей школы Васильева Алина принимает участие в подготовке к Параду Победы в г. Красноярске.