• Городской конкурс детских хоров "Голос школы-2024"

Поздравляем школьный хор «Дети XXI века», которые заняли 2 место в конкурсе детских хоров «Голос школы -2024»
    Городской конкурс детских хоров "Голос школы-2024".
    1 марта  в ДК "Сибирь" состоялось долгожданное событие для вокальных коллективов всех школ города - традиционный конкурс - битва детских хоров "Голос школы"

Конкурс проходит в городе 10-й раз! Его участники - школьные хоры в возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет. Тема 2024 года - "Поём о России!".
    Результаты конкурса:
    Категория 7-9 лет:
    Хор "Экспромт", МБОУ "ООШ №5" - 1 место
    Хор "Дети XXI века", МБОУ "СОШ №6" - 2 место
    Младший хор "Радость", МБОУ "Гимназия" - 3 место
    Младший хор "Музыкальная фантазия", МБОУ "ООШ №5" - 3 место

Категория 10-13 лет:
    Средний хор "Музыкальная фантазия", МБОУ "ООШ №5" - 1 место
    Средний хор "Со-Ната", МБОУ "Лицей" - 2 место

Категория 14-18 лет:
    Старший хор "Перспектива", МБОУ "Лицей" - 2 место.

Поздравляем всех победителей и призёров, вы - лучшие!
    Конкурс хоров проходит в рамках городского фестиваля детского творчества «Край мой северный», муниципального этапа XIII краевого творческого фестиваля "Таланты без границ -2024" в номинации "Вокал". Учредитель фестиваля – отдел образования администрации города, организатор- МБОУ ДО "ЦДО".
    Победители Конкурса будут представлять наш город на краевом этапе фестиваля "Таланты без границ".

Благодарим за фото Елену Андроник.

#таланты24 #таланты_без_границ_2024