• "Лесосибирск в игре"

Завершился конкурс по созданию настольных игр "Лесосибирск в игре"
    "Лесосибирск в игре".

Символично получилось! 33 участника предложили на суд жюри свои разработки посвященные нашему городу Лесосибирску, протяженность которого 33 км.!!!

3 дня (хорошо хоть не 33) жюри отсматривали, спорили, читали и смотрели, опять спорили, но пришли к выводу - НАГРАДИТЬ ВСЕХ! И наградили:

1 место - Чудакова Анастасия Викторовна (МБОУ "Гимназия"), Шелудько Лариса Михайловна, Пунтусова Юлия Сергеевна,
    2 место - Колесникова Юлия Николаевна, Мухамедшина Руфина Гайсеевна, Шпомер Дарья (МБОУ "Гимназия"),
    3 место - Думлер Владислав (МБОУ "СОШ № 6) Устинов Андрей Анатольевич (МБОУ "СОШ № 6).

Поздравляем Владислава и Андрея Анатольевича с почетным 3 местом. Вы молодцы! Так держать!