• Слет военно-патриотических клубов города Лесосибирска

25 декабря состоялся городской Слёт военно-патриотических клубов города Лесосибирска.
    Слет военно-патриотических клубов города Лесосибирска.

Наш школьный военно-патриотический клуб «Беркут» попал в четверку сильнейших клубов города и получил звание «Лучший военно-патриотический клуб».
    Весь год активисты клуба участвовали в мероприятиях, акциях, викторинах и конкурсах. Не всегда были победы, но наши ребята старались и выкладывались по полной.

На церемонии награждения чествовали одиннадцать военно – патриотических клубов города.
    Открыл слет депутат Законодательного собрания Красноярского края Евгений Александрович Петренко.
    С приветственным словом к участникам слёта обратились председатель городского совета депутатов Сергей Николаевич Черкашин и заместитель главы города по социальным вопросам Ольга Юрьевна Егорова
    На протяжении 2023 года клубы активно участвовали в мероприятиях военно – патриотического направления: сетевые акции, приуроченные Дням воинской славы и памятным датам России, военно-патриотические игры, квесты, митинги и многое другое.

За активное участие в военно-патриотической деятельности, активист нашего клуба, Васильева Алина была награждена благодарственным письмом.
    Поздравляем наш клуб «Беркут» и желаем дальнейшего развития и процветания.