• Финал конкурса «Лучший казачий класс»

Казачий класс школы 6 приехал во Всероссийский детский центр «Смена»
    Финал конкурса «Лучший казачий класс».
    12 декабря состоялось открытие смены, где собрались победители и призёры II этапа конкурса «Лучший казачий класс» из:

? Красноярского края;
    ? Краснодарского края;
    ? Ростовской области;
    ? Тамбовской области;
    ? Ставропольского края.

Кроме праздничного настроения ребят ждет обучение на трех программах:

? «Всероссийский фестиваль добра» – участники встретятся с экспертами, общественными деятелями, пройдут тренинги, интерактивные сессии и мастер-классы. Ребята защитят проекты и реализуют лучшие волонтерские практики.

? «Лучший казачий класс» – программа направлена на патриотическое воспитание и укрепление традиционных ценностей российского казачества. Ребята будут развивать творческие способности и навыки коммуникации.

? «Время больших перемен» – здесь встретятся ребята с активной жизненной позицией, чтобы прокачать нестандартное мышление и творческие способности.

Желаем ребятам удачи, держим за вас кулачки!

#Лучшийказачийкласс2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Красноярскийкрай #Лесосибирск