• День знаний!

Автор: Пресс-центр "Прожектор"
    2 сентября, в нашей школе состоялись две торжественные линейки, посвященные Дню знаний!
    День знаний!.
    Открыл торжественные линейки директор нашей школы - Черепанова Татьяна Борисовна. Так же на нашей линейки присутствовали уважаемые гости, которые тоже выступили с напутственными словами:
    - Егорова Ольга Юрьевна - заместитель Главы города по социальным вопросам;
    - Мансур Багаутдинович Закиров - врио начальника Госавтоинспекции города Лесосибирска;
    - Жданов Сергей Сысоевич - участник СВО, атаман городского казачьего общества г. Лесосибирска, Енисейского казачьего войска.

Праздник получился душевным ? Первоклассники прочли стихи и исполнили песню. Наши выпускники вручили первоклассникам Самолетики с пожеланиями, которые они сделали собственноручно - это новая, но очень интересная традиция. Так же не изменяя нашим традициям, наши активисты и младшие ученики исполнили флэшмоб.

Торжественный вынос Государственного флага Российской Федерации осуществляли активисты юнармейского отряда «Патриот»: Болдырев Сергей, Лесков Иван, Родионов Александр и Назмутдинов Динар. Право поднять флаг было предоставлено ученику 11 «Б» класса, Активисту ВПК «Беркут» и обладателю особого знака отличия - нагрудным знаком "Родина, Мужество, Честь, Слава" - Дмитриеву Максиму .

Завершилась наша линейка первым звонком?

Поздравляем всех учеников, родителей и педагогов с началом учебного года!