• ЖИВАЯ ВОДА КРАСНОЯРЬЯ

Автор: Пресс-центр "Прожектор"
    Туристическая программа для учащихся "Узнай Красноярский край"
    ЖИВАЯ ВОДА КРАСНОЯРЬЯ.

Начало лета 7а встретил в незабываемом путешествии, которое длилось три дня!
    Ребята в первый день погуляли по улицам Красноярска, сходили на премьеру фильма "Майор Гром", и на следующее утро их ждал экскурсионный автобус.

Путешествие было разнообразным: автобусная экскурсия, пешие прогулки, игры на свежем воздухе за пределами города с проживанием в очень красивом и живописном месте "Манская заимка", увидели Красноярскую ГЭС, погуляли на живописной набережной города Дивногорска, посмотрели шикарный вид Восточного входа Национального парка "Столбы", побывали в Краеведческом музее с экскурсией, на мастер-классе "Музейный дайвинг" изготовлили магнит в форме кита, побывали на смотровой площадке "Царь-Рыба" и в заключении водная прогулка по Енисею на теплоходе ТОВАРИЩЪ. Поездка состоялась благодаря туристической программе для учащихся "Узнай Красноярский край".

Спасибо большое компании "МАНА-ТУР" за данную программу, лично экскурсоводу Юлии за наше сопровождение по маршруту и не только. Вы классная!