• Шествие Победы

Автор: Пресс-центр "Прожектор"
    Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы состоялось наше традиционное Шествие Победы, посвященное 79 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    Шествие Победы.
    В праздничном мероприятии приняли участие ученики, родители и педагоги нашей школы, школы N5, технологического техникума, спортивной школы и детских садов. В составе коробок стояли: класс казачьей направленности нашей школы, юнармейцы, участники Движения Первых, военно-патриотические клубы, спортсмены.

Торжественным маршем колонны прошли по улице Просвещения и до Дома Культуры «Сибирь», где нас встречали жители нашего района Новоенисейск.

Торжественное шествие завершилось возле Дома Культуры, где был организован праздничный концерт, на котором выступали коллективы школ и детских садов.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервых #ЮнармияЛесосибирск #ГодСемьи