• Городской Бомонд "Я - талантлив!"

24 апреля в ДК «Сибирь» состоялось торжественное награждение победителей городского Бомонда «Я – талантлив!»
    Городской Бомонд "Я - талантлив!".

В Доме культуры «Сибирь» прошел городской бомонд одаренных школьников «Я — талантлив»
    На церемонии награждения собрались номинанты, родители, педагоги, почетные гости города. К участию приглашены учащиеся 7-11 классов — победители и призеры очных городских, краевых, зональных, всероссийских конкурсов, олимпиад, состязаний и других мероприятий этого учебного года.

Ежегодно фестиваль собирает самых умных, талантливых, активных и целеустремленных школьников нашего города, которые, несмотря на свой юный возраст, уже добились успехов во многих сферах.

Восемь образовательных учреждений, 175 претендентов стали участниками конкурсного отбора в 9 номинациях. И только 10 учащихся в каждой номинации вошли в число финалистов.

• «Эколидер», «Эрудит», «Лингвист», «Уникум», «К миру через технологии», «Лидер», «Вдохновение», «Заявка на успех», «Многогранность» .

В десятку лучших из лучших были номинированы ученики нашей школы:

Номинация «Эколидер»
    Зимирева Диана
    Ахметвакиев Вадим
    Сазонова Марина

Номинация «Эрудит»
    Алимова Лилия

Номинация «Лингвист»
    Корякин Александр

Номинация «К миру через технологии»
    Щетинина Полина

Номинация «Лидер»