• Волонтеры мы теперь!

В Лесосибирском краеведческом музее прошло посвящение в волонтеры культуры!
    Волонтеры мы теперь!.

Волонтеры мы теперь!
    Да не простые, а ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ!
    Весь учебный год ребята посещали кружок внеурочной деятельности "Школьный музей", учились премудростям музейных профессий, узнавали тонкости работы.
    Посетили городские, школьные и музеи на предприятиях нашего города!
    И сегодня случилось то, к чему мы так долго шли - посвящение в волонтеры культуры!
    Мероприятие прошло в Лесосибирском краеведческом музее, будущие волонтеры достойно справились со всеми испытаниями!
    Все по настоящему, ребятам выдали книжки волонтеров, зарегистрировали на федеральной платформе. Теперь только вперед- совершать добрые дела!
    Поздравляем и желаем развиваться и получать удовольствие от каждого мероприятия!

Благодарим наших партнёров Лесосибирский краеведческий музей и особенно старшего научного сотрудника Комарь Анастасию Васильевну!