• «Мир вокруг нас»

2 апреля наша школа организовала проведение городской олимпиады по социально бытовой ориентировке «Мир вокруг нас» .
    «Мир вокруг нас».
    В олимпиаде приняли участие 4 команды: СОШ 6, 4, 9, Лицея.

Олимпиада состояла из двух этапов: представление команды и практической части. Практическая часть прошла в форме квеста , на каждой станции были предложены испытания по темам предмета Основы социальной жизни.

Победу одержала команда МБОУ «СОШ №9».

Наша школа получила благодарственное письмо от начальника управления образования администрации г. Лесосибирска Краевской Н.Л. за организацию олимпиады.