• Компетенция "Мультимедиакоммуникации" 14+.

Команда "Шестой Прожектор" принимает участие в городском конкурсе "Молодые профессионалы Лесосибирска" по компетенции "Мультимедиакоммуникации" 14+.
    Компетенция "Мультимедиакоммуникации" 14+..
    Состав команды:
    Рудова Дарья Андреевна - видеооператор, монтажер, фотограф;
    Мариловцева Виктория Павловна - сценарист, корреспондент, редактор;
    Кривогуб Регина Руслановна - руководитель команды.

Видеоролик "Юнармейцы любят..."

Юнармия, юнармейцы, юнармейское движение. Вы, наверное, часто слышите эти слова. Одна из главных задач юнармейского движение - это формирование глубокого уважения и Любви к Родине, к своему городу и его жителям.

Юнармейцы - народ не простой. Они готовы день и ночь развивать свои навыки на благо своей страны и ее защиты. Каждый юнармеец - боец и патриот. А кто такой патриот? Давайте заглянем в словарь Ожегова С.И.
    "Патриот-это человек, преданный своему народу, любящий свое Отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей Родины".

Наш юнармейский отряд "Патриот" - это люди, которые действительно любят свой город и не на словах, а действиями готовы к его защите.
    Давайте заглянем к ребятам на тренировку.