• Фестиваль «Молодые профессионалы города Лесосибирска»

25 марта учащиеся 4а класса Машарчак Максим и Соколов Артем приняли участие в фестивале «Молодые профессионалы города Лесосибирска» по компетенции "КУБОРО"
    Фестиваль «Молодые профессионалы города Лесосибирска».
    25 марта в Центре дополнительного образования стартовал фестиваль профессионального мастерства среди школьников «Молодые профессионалы города Лесосибирска» по технологии Юниор Профи. В проведении мероприятия задействованы опытные эксперты: педагоги ЦДО и школ города, Технологического техникума, сотрудники музея, руководитель проекта "Медиашкола "В фокусе".

Сегодня в рамках Фестиваля в ЦДО проходили соревнования в двух возрастных группах: 10+ и 14 + по следующим компетенциям:

✅Мобильная робототехника (10+,14+)
    ✅Электромонтажные работы (14+)
    ✅Лего-мастер (10+)
    ✅Куборо (10+).

Помимо этого, дистанционно на базе своих школ учащиеся выполняли задания в рамках двух компетенций:

✅Мультимедиакоммуникации (14+)
    ✅Бренд-менеджер туристических пространств (14+).

Наш Фестиваль - это территория смелых, активных, креативных и юных специалистов! Он продлится 3 дня. Первый день был насыщенный и интересный. В нем приняли участие более 60 школьников г. Лесосибирска. По каким-то направлениям эксперты подводят итоги уже сегодня, а другие еще не завершены и дети продолжат соревнования в последующие дни. Впереди - новые испытания и запуск новых компетенций.

Желаем всем участникам успеха и показать свой лучший результат!

Церемония награждения победителей Фестиваля и подведение итогов состоится 29 марта в 12.00 в Центре дополнительного образования по адресу: ул. Победы 40 В.

Фотографии с мероприятия размещены в фотоальбоме "Молодые профессионалы -2024".

#ЦДО_Лесосибирск #ЮниорПрофи