• Городской смотр - конкурс строя и песни

Городской смотр - конкурс строя и песни.
    19 февраля на базе МБОУ «СОШ N1» состоялся городской смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, 80-летию снятия блокады Ленинграда и Году семьи, участниками которого стали команды восьмых классов девяти школ города Лесосибирска.

Каждая команда продемонстрировала свои навыки: строевая подготовка, сплочение отделения, одиночная подготовка юношей и девушек. Изюменкой конкурса стало одиночное выступление родителей.

По итогам конкурса команда 8 «А» класса нашей школы заняла почетное 3 место? а Назмутдинов Динар стал Победителем номинации «Лучшая строевая подготовка» среди юношей?

Поздравляем ребят с замечательным результатом? и благодарим педагогов подготовивших команду - Шадрину Наталью Александровну, Кривогуб Регину Руслановну и Сырокваш Владимира Ивановича.