• Что? Где? Когда? Школьная лига

Автор: Пресс-центр "Прожектор"
    Что? Где? Когда? Школьная лига.
    "Учись у вчера, живи сегодня, надейся на завтра. Важно не переставать задавать вопросы". Альберт Эйнштейн.

27 января в филиале прошел второй тур интеллектуальной игры Что? Где? Когда? Школьная лига.
    В этот раз четыре школы соревновались друг с другом в эрудиции.
    Уверенную победу сумели одержать наши ребята, команда "Винтики Шерлока": Васильева Алина, Корякин Александр, Квардаков Дмитрий, Петрушов Максим, Сумкин Дмитрий.
    А вот за второе и третье место борьба развернулась нешуточная! Две команды набрали одинаковое количество баллов, и только дополнительные вопросы помогли команде "Дети космоса" (СОШ №9) вырваться вперёд. Третье место осталось за командой "Лицеисты" (Лицей).  Команда "Драйв" Гимназии получила сертификат участника.

Поздравляем наших ребят? Вы настоящие эрудиты!