19 сентября все школы Красноярского края присоединяются к Всероссийскому родительскому собранию, которое проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах.

С 18 марта по 22 марта в нашей школе для родителей учеников 6-11 классов прошли классные родительские собрания по теме «Россия мои горизонты».

11 марта в нашем городе прошел семинар –совещание «Построение единого образовательного пространства: практики муниципалитетов»

10 февраля в МБОУ "СОШ6" состоялся педагогический совет по утверждению Программы развития школы на 2024-2026 гг.

Школе №6 - 50 лет. 31 августа 2023 года в МБОУ "СОШ №6» состоялся традиционный августовский педагогический совет, который дал старт в юбилейный 2023-2024 учебный год.