Сегодня, 10 июня, в пришкольном лагере "Остров Здоровья" прошла театральная гостиная "С волшебной кисточкой по сказкам А. С. Пушкина" .

Мероприятие в Новоенисейской библиотеке

В рамках краевого проекта "Уроки В.П.Астафьева" в нашей школе прошло занятие по рассказу "Рукавички" в 6 А классе.

В рамках краевого проекта "Уроки В.П.Астафьева" в нашей школе прошло занятие по произведению "Жизнь необорима" в 8 А классе.

Ученики 7х, 9х и 10х классов сегодня посетили ДК "Сибирь" и посмотрели документальный фильм "Беседа с В.П.Астафьевым"

В рамках городского межведомственного фестиваля "Дорога к родному дому" посвященного 100-летию со дня рождения В.П.Астафьева ученики 5а и 5б классов стали участниками творческого мастер-класса по мотивам произведения "Конь с розовой гривой".

1 марта состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Сегодня, в День родного языка, в нашей школе работает открытый микрофон «Читаем на родном».

В рамках Недели языкознания в библиотеке прошли уроки по творчеству писателя-юбиляра Ивана Андреевича Крылова.

Организатор: Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова МБУК "ЦБС", г. Лесосибирск