Студенты 4 курса ЛПИ- филиала СФУ, провели мероприятие «Герб моей семьи» в нашей школе .

24мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры

Команда нашей школы стала бронзовым призером в 48-й легкоатлетической эстафете, посвященной 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 мая ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции «Звезда Победы». #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы состоялось наше традиционное Шествие Победы, посвященное 79 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В память о юных Героях Великой Отечественной войны участниками Движения Первых в школе была оформлена стена памяти.

Сегодня, 6 мая, в г.Енисейске прошел конкурс чтецов «За добрый мир, что нам добыли деды».

Ученица нашей школы Васильева Алина принимает участие в подготовке к Параду Победы в г. Красноярске.

26 апреля 2024 года во всех регионах России прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян к изучению военной истории России и ее героического прошлого.

Орлята нашей школы, 3 «Б» класс, начали новый трек «Орлёнок — хранитель исторической памяти».

В рамках воспитательной работы Министерства просвещения РФ во всех классах нашей школы прошел кинопоказ фильма "Катя-Катя".

19 февраля на базе МБОУ «СОШ N1» состоялся городской смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

16 февраля 2024, 19:58

В День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества, в нашей школе состоялся Почетный караул, который несли ученики класса казачьей направленности и участники юнармейского отряда "Патриот".

15 февраля 2024, 20:18

15 февраля ученики класса казачьей направленности приняли участие в мероприятии, посвященному 35-летней годовщине вывода войск из Афганистана

15 февраля 2024, 17:29

Сегодня, 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялась Линейка памяти

10 февраля 2024, 21:38

9 февраля юноши 10-х классов посетили Центральную городскую библиотеку им. А.П. Чехова, на базе которой был организован II Патриотический интенсив «Верю в Россию!».

Для учеников 7 «В», 6 «К» и 6 «В» был организован мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

31 января в преддверии Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве был организован кинолекторий «Сталинград»

Общероссийская акция #900ДнейМужества, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда, прошла по всей стране.