Сегодня в нашем пришкольном лагере открылся конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню России.

Специалисты Новоенисейской библиотеки провели мастер-классы по изготовлению брошки в технике канзаши.

Интенсивная школа "Лидер" - модуль "Сценическое мастерство"

У учеников 8 - 10 классов прошли Пушкинские занятия. Ребят познакомили с обучающим видео по выпуску и выбору культурных мероприятий по Пушкинской карте.

21 мая прошла Классная встреча со старшим сотрудником МБУК "Лесосибирский краеведческий музей" Комарь Анастасией. Мероприятие было посвящено Международному дню музеев.

17 мая в преддверии Дня музеев и Дня детских общественных организаций в нашей школе состоялась выставка "История детских и молодежных организаций".

Поздравляем команду нашей школы с Победой в конкурсе «Пасхальное солнце - 24».

Прокуратура города Лесосибирска провела конкурс рисунков среди школьников на тему «Великая Победа – память и слава на все времена» в целях формирования у детей и молодежи уважительного отношения к памяти о Победе и ее героям, к любви Родине.

Сегодня прошло завершающее мероприятие в рамках городского проекта «Дорога к родному дому», посвященного 100-летию со дня рождения Великого русского писателя Виктора Петровича Астафьева.

Сегодня, 6 мая, в г.Енисейске прошел конкурс чтецов «За добрый мир, что нам добыли деды».

В рамках краевого проекта "Уроки В.П.Астафьева" в нашей школе прошло занятие по рассказу "Рукавички" в 6 А классе.

В рамках краевого проекта "Уроки В.П.Астафьева" в нашей школе прошло занятие по произведению "Жизнь необорима" в 8 А классе.

Сегодня, 25 апреля, в преддверии празднования 1 мая, для учеников 7 в и 9-х классов было организован кинолекторий с просмотром документального фильма «Семья Бирюковых».

Сегодня наши волонтеры культуры приняли участие в выставке "Архитектура глазами детей" в Лесосибирском краеведческом музее, которая стала итогам реализации проекта "Техномир".

В Лесосибирском краеведческом музее прошло посвящение в волонтеры культуры!

Биктагирова Алина, воспитанница хореографической студии "Контрасты" (руководитель - Наталья Владимировна Прудникова), стала лауреатом I степени в международном конкурсе "КИТ", который проходил в г. Красноярске.

В рамках городского межведомственного фестиваля "Дорога к родному дому" посвященного 100-летию со дня рождения В.П.Астафьева ученики 5а и 5б классов стали участниками творческого мастер-класса по мотивам произведения "Конь с розовой гривой".

Сегодня ребята посетили городской театр "Поиск". Ученики 5Б класса посмотрели спектакль "Невидимый мальчик".