Сегодня, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе для учеников 9-х классов был организован Час памяти «Прерванный урок».

Каждый понедельник во всех школах нашей страны проходят внеурочные занятия "Разговоры о важном".

9 мая ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции «Звезда Победы». #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды

Сегодня, 9 мая, педагоги и ученики нашей школы стали участниками Парада Победы и митинга, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 9 мая, ученица 10 «Б» класса Васильева Алина, в числе юнармейцев Красноярского края, прошла в составе Знаменной группы на Параде Победы в г. Красноярске.

Сегодня прошло завершающее мероприятие в рамках городского проекта «Дорога к родному дому», посвященного 100-летию со дня рождения Великого русского писателя Виктора Петровича Астафьева.

В память о юных Героях Великой Отечественной войны участниками Движения Первых в школе была оформлена стена памяти.

26 апреля 2024 года во всех регионах России прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на привлечение россиян к изучению военной истории России и ее героического прошлого.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». С 15 по 21 апреля 2024 года прошла Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Ученики 7х, 9х и 10х классов сегодня посетили ДК "Сибирь" и посмотрели документальный фильм "Беседа с В.П.Астафьевым"

В рамках городского межведомственного фестиваля "Дорога к родному дому" посвященного 100-летию со дня рождения В.П.Астафьева ученики 5а и 5б классов стали участниками творческого мастер-класса по мотивам произведения "Конь с розовой гривой".

Сегодня, 9 апреля, ученики 10-го класса приняли участие в написании историко-краеведческого диктанта "Красноярская летопись"

В рамках воспитательной работы Министерства просвещения РФ во всех классах нашей школы прошел кинопоказ фильма "Катя-Катя".

9 февраля команда учеников нашей школы приняла участие и победила в городской викторине, направленной на формирование здорового образа жизни среди молодежи.

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном».

23 декабря в нашей школе у учеников 9 и 7 классов состоялась беседа, посвященная воспитанию патриотизма, гражданской ответственности и культуры поведения.

8 ноября в России проводятся памятные мероприятия, чтобы отдать должное уважение погибшим сотрудникам полиции. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #мыпомнимНД

14 сентября в нашей школе состоялось знаковое событие, событие со слезами на глазах и болью в сердце - церемония открытия мемориальной доски памяти выпускника нашей школы, погибшего при исполнении воинского долга в спецоперации на Украине - Вологдина Сергея Владимировича.