Необыкновенное путешествие сегодня совершили ученики 9В класса. Ребята и классный руководитель Сибгатуллина Алсу Маславеевна побывали на экскурсии на закрытом объекте ПО Северные электрические сети филиал ПАО "Россети Сибирь" "Красноярскэнерго".

Ученик нашей школы Дмитриев Максим награждён особым знаком отличия - нагрудным знаком «Родина, Мужество, Честь, Слава».

Интенсивная школа "Лидер" - модуль "Сценическое мастерство"

В молодёжном центре и центре дополнительного образования состоялось открытие летних интенсивных школ.

Команда нашей школы "Юность" на городской интенсивной школе "Лидер".

Сегодня, 30.05.2024г., в Лесосибирском технологическом техникуме состоялось торжественное вручение свидетельств о прохождении обучения в профильной группе естественнонаучной направленности "Лесной класс" по программе "Технологии в лесной отрасли".

В Лесосибирском технологическом техникуме прошел кейсовый чемпионат

Сегодня ребята стали участниками "Классной встречи", посвященной Дню библиотекаря.

Сегодня, 23 мая, прошла защита проектов для наших ребят из лесного класса.

21.04.2024г. в Лесосибирском технологическом техникуме впервые проходил кубок региона "Технологии лесозаготовки" кейсового движения "Профессионалы будущего".

14 мая 5А (класс экологической направленности) принял участие в посадке деревьев в рамках международной акции «Сад памяти».

Сегодня в нашей школе прошли уроки Космоса, посвященные популяризации достижений Красноярского края в космической отрасли и вкладу академика М.Ф. Решетнева в развитие российских систем спутниковой связи и навигации.

Ученица нашей школы Васильева Алина принимает участие в подготовке к Параду Победы в г. Красноярске.

Первый этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» прошел в Красноярском крае. Поздравляем наших ребят и руководителя отряда Жданову Елену Евгеньевну c отличным результатом!

26 апреля для обучающихся по АООП УО с 1 по 9 класс был организован профориентационный фестиваль «Все работы хороши!».

Двое учеников нашей школы, Назмутдинов Динар и Назмутдинов Айрат, принимают участие в городском конкурсе «Лучший Юнармеец».

Ученики 1 «А» класса посетили пожарно-спасательную часть N78. Ребятам очень понравилась экскурсия!