В ЦДО 5 мкр. прошла презентация программ организации летнего отдыха, оздоровления и занятости школьников на период летних каникул.

Сегодня, 9 апреля, на базе МБОУ «Гимназия» состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа ВСоШ и ГНПК

Сегодня, 5 апреля, в нашем городе состоялась защита проектов грантового конкурса «Инициатива».

Поздравляем школьный хор «Дети XXI века», которые заняли 2 место в конкурсе детских хоров «Голос школы -2024»

В апреле состоялась II Ассамблея классных руководителей г. Лесосибирска.

Ученица нашей школы, Осокина Алина, победитель краевого конкурса строевой подготовки, - участница парада Победы в Красноярске

Сегодня, в торжественном параде, посвящённому 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, принял участие казачий парадный расчёт,в составе которого учащиеся класса казачьей направленности МБОУ "СОШ 6".

11 мая 2023, 09:16

9 мая возле ДК "Сибирь" была организована патриотическая акция "Звезда Победы"

С 3 по 5 мая на стадионе "Труд" проходили городские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных".

09 мая 2023, 08:02

8 мая в Новоенисейске г. Лесосибирска состоялось торжественное Шествие, посвященное Дню Победы.