Команда ВПК «Беркут» школы №6 приняла участие в слёте военно-патриотических клубов Красноярского края

У учеников 8 - 10 классов прошли Пушкинские занятия. Ребят познакомили с обучающим видео по выпуску и выбору культурных мероприятий по Пушкинской карте.

14 мая 5А (класс экологической направленности) принял участие в посадке деревьев в рамках международной акции «Сад памяти».

Сегодня в нашей школе прошли уроки Космоса, посвященные популяризации достижений Красноярского края в космической отрасли и вкладу академика М.Ф. Решетнева в развитие российских систем спутниковой связи и навигации.

Сегодня, 9 мая, педагоги и ученики нашей школы стали участниками Парада Победы и митинга, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 9 мая, ученица 10 «Б» класса Васильева Алина, в числе юнармейцев Красноярского края, прошла в составе Знаменной группы на Параде Победы в г. Красноярске.

7 мая Муниципальные координаторы Движения Первых были приглашены в МБОУ "СОШ №6" советником по воспитанию, куратором первичного отделения Кривогуб Региной Руслановной на мероприятие посвященное "Большой Перемене".

В память о юных Героях Великой Отечественной войны участниками Движения Первых в школе была оформлена стена памяти.

Осокина Алина и Васильева Алина награждены нагрудным знаком отличия «Юнармейская доблесть» III степени.

26 февраля команда ВПК «Беркут» приняла участие в городском конкурсе по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок»

20 февраля 21 ученик нашей школы прошли процедуру посвящения в участники российского движения детей и молодежи «Движение Первых».