В рамках реализации грантового проекта "Территория Красноярский край" сегодня, 17 августа, на стадионе "Сибиряк" началась реализация проекта спортивного фестиваля "Я за здоровый образ жизни", посвященный Дню физкультурника.

Команда ребят нашей школы приняла участие в городском турнире по стритболу. Наша команда заняла 2 место. Поздравляем! Вы большие молодцы!

Знакомьтесь с командой ШСК «Факел» МБОУ «СОШ N6»

Сегодня в нашей школе состоялись соревнования центрального куста по стритболу среди школьных спортивных клубов. Победу одержала команда нашей школы. Поздравляем.

17 июля 2024, 18:00

Участники ШСК «Факел» проводят время с пользой. Сегодня были организованы игры на свежем воздухе!

Сегодня, 23 мая, в нашей школе День здоровья!

Сегодня, 23 мая, состоялись краевые соревнования «Веселые старты».

Команда нашей школы всегда принимает в нем участие! В этом году приняли участие 35 человек. И конечно есть результаты.

16 мая в рамках недели физической культуры и всероссийского Дня Семьи прошли соревнования «Мама, папа , я - спортивная семья» в 1-4 классах АООП УО .

14 МАЯ состоялось торжественное награждение учеников 6А класса, которые стали призерами в муниципальном этапе «Президентских состязаний».

По результатам 2023 - 2024 учебного года Наша школа заняла 1 место в городском фестивале ВВСК «ГТО» среди I -VI ступеней

15 мая обучающиеся по АООП УО сдавали нормативы ГТО , поздравляем ребят и желаем отличных результатов

Команда нашей школы стала бронзовым призером в 48-й легкоатлетической эстафете, посвященной 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Двое учеников нашей школы, Назмутдинов Динар и Назмутдинов Айрат, принимают участие в городском конкурсе «Лучший Юнармеец».

Поздравляем команду 6 «А» класса с 3 местом в муниципальном этапе «Президентских состязаний»

Команда педагогов нашей школы стали Бронзовыми призерами муниципального этапа Спартакиады учителей общеобразовательных организаций города Лесосибирска

Очередной Фестиваль ГТО принес свои плоды. Наши ребята как всегда на высоте.

Сегодня, 25 апреля, ученики 6 «А» класса приняли участие в Президентских состязаниях.

Сегодня, 24 апреля, для обучающихся нашей школы состоялся отборочный этап на городской кибертурнир среди школьников

5 апреля в г. Красноярск состоялись краевые соревнования по легкой атлетике среди детей с ОВЗ . Команда нашей школы заняла достойное 3 место !