С началом нового 2024-2025 учебного года начинается работа по вопросу получения мер социальной поддержки, предусмотренных пунктом 2,3,6 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка» (питание без взимания платы).

Сегодня, 7 июня, состоялась торжественная линейка вручения свидетельств об окончании школы обучающихся, осваивающих АООП УО.

Началась жаркая пора у выпускников.

Сегодня, 24 мая, в нашей школе прозвучал Последний звонок для выпускников девятых классов!

Сегодня, 24 мая, в этот чудесный весенний день в нашей школе прошло праздничное мероприятие - прозвучал "Последний звонок" для выпускников 4-х классов.

Сегодня, 23 мая, состоялись краевые соревнования «Веселые старты».

Заключительным мероприятием недели физической культуры стала викторина «Здоровым быть здорово!» для обучающихся 8е, 9г классов.

16 мая в рамках недели физической культуры и всероссийского Дня Семьи прошли соревнования «Мама, папа , я - спортивная семья» в 1-4 классах АООП УО .

15 мая обучающиеся по АООП УО сдавали нормативы ГТО , поздравляем ребят и желаем отличных результатов

В рамках Декады дорожной безопасности в нашей школе состоялись беседы с учениками начальных классов о дорожной безопасности.

Прокуратура города Лесосибирска провела конкурс рисунков среди школьников на тему «Великая Победа – память и слава на все времена» в целях формирования у детей и молодежи уважительного отношения к памяти о Победе и ее героям, к любви Родине.

В рамках недели физической культуры «В здоровом теле, здоровый дух», проводимой в классах , обучающихся по АООП УО , прошла зарядка во время перемены .

С 06.05.2024г. по 13.05.2024г во всех классах прошли классные часы/беседы среди учащихся и воспитанников школы на тему «Меры безопасности на воде в весенний период»

В единый день безопасности в нашей школе прошло практическое занятие по пожарной безопасности «Пожарная эвакуация».

В преддверии празднования Великой Победы, ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции по благоустройству территории города. К акции присоединились также и родители наших учеников. На акцию вышло более 700 человек.

26 апреля для обучающихся по АООП УО с 1 по 9 класс был организован профориентационный фестиваль «Все работы хороши!».

С 22 по 27 апреля в нашей школе проходила неделя психологии "Стиль жизни - здоровье"

Для обучающихся по АООП УО 9 «г» класса был организован мастер – класс по карвингу.

24 апреля 2024 года прошло краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Безопасность несовершеннолетних – забота взрослых»