• Благотворительная акция "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

школа 6
    Продолжается акция «Помоги пойти учится».
    Принять участие в акции может любой неравнодушный житель города.
    20 августа 30 сентября
    Благотворительная акция "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ.
    Цель акции - оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Принимаем
    - одежду (только в хорошем состоянии);
    -обувь;
    - школьные принадлежности ( тетради, дневники, ручки, карандаши, пеналы, альбомы, краски, кисти, цветные карандаши, бумагу и картон, обложки и м.д.)
    - рюкзаки.

Все вместе мы сможем помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они смогли полноценно включиться в учебный процесс.

Акция продлится до 30 сентября. В 210 кабинете проходит прием вещей и школьных принадлежностей.